Архив мероприятий


Страницы: 1 2 След.

18 Июня 2020 Четверг 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Оркестр Musica Viva. Concerto grosso

Дирижёр – Филипп Чижевский
21 Апреля 2020 Вторник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Молодежный камерный хор

11 Апреля 2020 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

«Человек, который стал радугой»
Вечер премьер

Антон Батагов, оркестр и хор «Гнесинские виртуозы»
Дирижер – Михаил Хохлов
8 Марта 2020 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Борис Березовский 
и Александр Гиндин.
НФОР


Варвара Кутузова и Константин Емельянов
Дирижер – Арсентий Ткаченко
7 Марта 2020 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

«Океан звуков»
Персимфанс

Первый симфонический ансамбль без дирижера
16 Февраля 2020 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Надежда Кучер в вокальном цикле Антона Батагова «16+»

14 Февраля 2020 Пятница 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

OpensoundOrchestra.
Дирижёр – Станислав Малышев

Солисты:
Габриэль Прокофьев, электроника (Великобритания)
Михаил Дубов, клавесин
2 Февраля 2020 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

БСО имени П.И. Чайковского
Хавьер Бонет, валторна

Дирижёр – Оскар Наварро 
1 Февраля 2020 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Уральский академический
филармонический оркестр
Дирижёр – Дмитрий Лисс

Натали Форже, волны Мартено (Франция)
Роже Мюраро, фортепиано (Франция)
21 Января 2020 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Государственный симфонический оркестр Армении

Дирижер – Сергей Смбатян
Максим Венгеров, скрипка
11 Января 2020 Суббота 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Оркестр Musica Viva

Музыка Сергея Ахунова
и Александра Маноцкова
19 Декабря 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Оркестр Sinfonia Varsovia (Польша). Юлианна Авдеева, фортепиано

Дирижер – Габриэль Хмура
7 Декабря 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

I FEAR NO MORE

Антон Батагов и оркестр «Гнесинские виртуозы»
22 Октября 2019 Вторник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Концерт к 100-летию Вайнберга

Александр Гиндин, фортепиано
Никита Борисоглебский, скрипка
Илья Норштейн, скрипка
Ирина Сопова, альт
Борис Андрианов, виолончель
20 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

«Новые классики».
Оркестр Musica Viva.
Дирижёр – Филипп Чижевский

Музыка победителей конкурса «Новые классики»
а также А. Маноцкова, А. Батагова, С. Ахунова
2 Октября 2019 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

After Britten
Оркестр Musica Viva
Дирижёр – Александр Уолкер

Камерный хор Музыкального училища им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных
Художественный руководитель и дирижер – Петр Савинков
1 Октября 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

День музыки с «Виртуозами Москвы»

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижёр – Александр Рудин
17 Сентября 2019 Вторник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

«Псалмы и эпиграфы»

Мировая премьера
Музыка Сергея Ахунова, тексты Сергея Завьялова

Страницы: 1 2 След.