Архив мероприятий

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

22 Октября 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Капелла России 
имени А.А. Юрлова

К 100-летию коллектива
22 Октября 2019 Вторник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Концерт к 100-летию Вайнберга

Александр Гиндин, фортепиано
Никита Борисоглебский, скрипка
Илья Норштейн, скрипка
Ирина Сопова, альт
Борис Андрианов, виолончель
20 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

«Новые классики».
Оркестр Musica Viva.
Дирижёр – Филипп Чижевский

Музыка победителей конкурса «Новые классики»
а также А. Маноцкова, А. Батагова, С. Ахунова
19 Октября 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

«Рабочий и колхозница». Опера-буфф

Автор идеи – Павел Каплевич
Режиссер – Евгений Кулагин
Дирижёр – Филипп Чижевский
19 Октября 2019 Суббота 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

Александр Чайковский
Цикл концертов «Я – композитор!»

Никита Борисоглебский, скрипка
Назар Кожухарь, альт
Екатерина Мочалова, мандолина
18 Октября 2019 Пятница 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Валерий Гаврилин «Перезвоны»

Хоровая симфония-действо для солистов,
большого хора, гобоя и ударных


15 Октября 2019 Вторник 19.30 зал «Зарядье»
19.30 зал «Зарядье»

Технологическая экскурсия
по залу «Зарядье»

13 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Дюссельдорфский симфонический оркестр
Персимфанс

Солист – Драгос Манца, скрипка
12 Октября 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Солисты Академии
Театра ла Скала
и Молодежной программы Большого театра

Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского
12 Октября 2019 Суббота 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

Камерный концерт
«Музыкальная сборная России»

Федор Амосов, виолончель
Айлен Притчин, скрипка
Андрей Телков, фортепиано

11 Октября 2019 Пятница 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Камерный концерт
«Музыкальная сборная России»

Аделина Тазиева, флейта
Александр Васильев, кларнет
Оксана Сидягина, арфа
Александр Кашпурин, фортепиано
10 Октября 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Кадзухито Ямасита, классическая гитара (Япония)

9 Октября 2019 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Два струнных секстета

Квартет имени Давида Ойстраха,
Даниил Австрих и Александр Бузлов
8 Октября 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Сеульский филармонический оркестр

6 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Всемирный оркестр мира
Дирижёр – Валерий Гергиев

6 Октября 2019 Воскресенье 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

Концерт стипендиатов
МБФ Владимира Спивакова

5 Октября 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Денис Мацуев, фортепиано


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.