Архив мероприятий

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

26 Ноября 2018 Понедельник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Моцарт, Найман, Карманов

25 Ноября 2018 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Персимфанс

Оркестр, продолжающий традицию Первого симфонического ансамбля
без дирижера
Вокальный ансамбль «Интрада»
25 Ноября 2018 Воскресенье 12.00 Малый зал
12.00 Малый зал

Персимфанс

Оркестр, продолжающий традицию Первого симфонического ансамбля
без дирижера
22 Ноября 2018 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Василий Лановой

Анна Иванова, эбру
21 Ноября 2018 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

X юбилейный фестиваль VIVACELLO. Бахиана

Художественный руководитель фестиваля - Борис Андрианов
19 Ноября 2018 Понедельник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Солисты оркестра Pratum Integrum

Струнные и флейтовые квартеты Моцарта
Исполнение на исторических инструментах
18 Ноября 2018 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Алексей Архиповский, балалайка

18 Ноября 2018 Воскресенье 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

Трио имени Рахманинова

17 Ноября 2018 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Оркестр «Академия Святого Мартина в полях»

Дирижер и солист - Джошуа Белл, скрипка (США)
16 Ноября 2018 Пятница 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Оркестр «Академия Святого Мартина в полях»

Дирижер и солист - Джошуа Белл, скрипка (США)
15 Ноября 2018 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Звезды оперного фестиваля Россини в Пезаро

Оркестр Musica Viva
Дирижер - Дмитрий Корчак
13 Ноября 2018 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

«Шаляпин – гала»

Оркестр театра "Новая опера", дирижер - Андрей Лебедев
11 Ноября 2018 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Открытие X юбилейного фестиваля VIVACELLO

Художественный руководитель фестиваля - Борис Андрианов
10 Ноября 2018 Суббота 20.00 Большой зал
20.00 Большой зал

Бах-марафон

Евгений Королев, фортепиано (Германия-Россия); Иван Рудин, фортепиано;
Александр Гиндин, фортепиано; Люпка Хаджи-Георгиева, фортепиано (Македония);
Андрей Баранов, скрипка; Максим Рубцов, флейта;
10 Ноября 2018 Суббота 17.00 Большой зал
17.00 Большой зал

Бах-марафон

Евгений Королев, фортепиано (Германия-Россия);
Шио Окуи, фортепиано (Япония); Энджел Вонг, фортепиано; Люпка Хаджигеоргиева, фортепиано (Македония); Степан Симонян, фортепиано (Германия-Россия);
10 Ноября 2018 Суббота 14.00 Малый зал
14.00 Малый зал

Бах-марафон

Евгений Королев, фортепиано (Германия-Россия); Максим Рубцов, флейта;
Матвей Блюмин, скрипка; Александр Гиндин, фортепиано; Илья Дворецкий, флейта;
10 Ноября 2018 Суббота 12.00 Малый зал
12.00 Малый зал

Бах-марафон

Алексей Уткин, гобой; Андрей Баранов, скрипка ( Швейцария-Россия);
Реми Женье, фортепиано (Франция); Степан Симонян, фортепиано (Германия-Россия); Александр Гиндин, фортепиано;
9 Ноября 2018 Пятница 20.00 Большой зал
20.00 Большой зал

Петр Налич. Презентация альбома «Отражения в лужах»


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.