Архив мероприятий

17 Марта 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Фестиваль «Крымская весна»

Государственный академический Большой симфонический оркестр
имени П.И. Чайковского
Дирижер – Владимир Федосеев
18 Марта 2019 Понедельник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

QUEENtet Сергея Мазаева. Мусоргский «Картинки с выставки»

19 Марта 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

II Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова

Ильдар Абдразаков, бас
Лоуренс Браунли, тенор (США)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
20 Марта 2019 Среда 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Бетховен

Московский камерный оркестр Musica viva
под управлением Александра Рудина
22 Марта 2019 Пятница 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

«Несвятые святые». Литературно-музыкальная композиция по рассказам епископа Тихона (Шевкунова)

Хор Сретенского монастыря
Регент – Никон Жила
23 Марта 2019 Суббота 13.00 зал «Зарядье»
13.00 зал «Зарядье»

Специализированная экскурсия «Архитектура зала «Зарядье»

Экскурсию проводят архитекторы бюро ТПО «Резерв»
23 Марта 2019 Суббота 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

«Только любовь». Музыка Серебряного века

Яна Иванилова, сопрано
Екатерина Державина, фортепиано

23 Марта 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Симфонический оркестр Венского радио

Дирижер – Андрей Борейко
Солист: Давид Фрэ
24 Марта 2019 Воскресенье 14.00 Большой зал
14.00 Большой зал

Фестиваль хоров воскресных школ

24 Марта 2019 Воскресенье 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Молодежный камерный хор Москвы

Руководитель – Михаил Кудрявцев
Концертмейстер – Даниил Борзенко
24 Марта 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Симфонический оркестр Венского радио

Дирижер – Андрей Борейко
Солист: Дэвид Фрэ
25 Марта 2019 Понедельник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Ансамбль скрипачей Большого театра

26 Марта 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Виктория Муллова, скрипка (Великобритания)

Аласдаир Беатсон, хаммерклавир (Шотландия)
27 Марта 2019 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

TWO SIBERIANS

Юрий Матвеев, гитара и Артем Якушенко, скрипка
28 Марта 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Tiranno amor. Ансамбль Pratum Integrum

Cолист: Валер Сабадус, контратенор (Германия)
29 Марта 2019 Пятница 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал

Музыкально-интерактивный проект «Созвездия»

Вадим Бондаренко, фортепиано; Мария Федотова, флейта
Владимир Волков, контрабас; Виктор Сафрошин, видеоарт
Композитор – Вадим Бондаренко
30 Марта 2019 Суббота 12.00 Большой зал
12.00 Большой зал

Большой детский хор им. В. Попова. Детский хор ТВ и Радио Санкт-Петербурга

«Где музыка берёт начало»
К 85-летию композитора Евгения Крылатова
30 Марта 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал

Верди. «Риголетто». Государственная академическая симфоническая капелла России

Художественный руководитель и главный дирижер – Валерий Полянский
31 Марта 2019 Воскресенье 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал

«Русалочка». Читает Татьяна Друбич

Музыкальная сказка по произведению Андерсена
Видеоряд на основе детских рисунков

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.