Top.Mail.Ru
29 марта 2020
  • 18:00
  • Воскресенье
  • Большой зал

Киноконцерт Disney
«Король Лев»

  • Продолжительность

    2 отделения по 55 минут
Концерт перенесён на 26 сентября 2020

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижёр – Сергей Тарарин


Билеты, купленные на 29 марта 2020 года, будут действительны на новую дату концерта.

В далекие девяностые годы на экраны кинотеатров вышел анимационный хит «Король Лев», который изменил облик мультипликации, став одним из главных шедевров детского жанра. И теперь, спустя практически три десятка лет, у зрителей появится возможность вновь пережить незабываемые приключения львенка Симбы, оказавшегося в самом центре опасных событий. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильные выборы. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально натурально. 

Киноконцерт Disney «Король Лев» – это уникальная возможность погрузиться в невероятно реалистичные пейзажи саванны под аккомпанемент гениальной музыки Ханса Циммера в живом исполнении. Симба и Нала захватят внимание юных зрителей на 2 акта с 15-минутным антрактом, а жизнерадостные Тимон и Пумба не дадут заскучать даже самым маленьким любителям мультфильмов. Добрая атмосфера сказки и безудержные эмоции ребёнка подарят всей семье самые тёплые и приятные воспоминания о предстоящем событии. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира.

Организатор: ООО «Запомни»
ИНН: 5029205803
Юридический адрес: Московская область, Мытищинский район, городское поселение Мытищи, ш. Липкинское,
2-й километр, территория ТПЗ "Алтуфьево", вл. 1, стр. 1 а
Это мероприятие не участвует в программе скидок Московского концертного зала «Зарядье»

  • Продолжительность

    2 отделения по 55 минут
Подписывайтесь, чтобы получать последние новости и специальные предложения, которые будут доставляться прямо в ваш почтовый ящик.