Афиша


1 Октября 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

День музыки с «Виртуозами Москвы»

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижёр – Александр Рудин
Солист – Алексей Курбатов, фортепиано
Купить билет
2 Октября 2019 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

After Britten
Оркестр Musica Viva
Дирижёр – Александр Уолкер

Камерный хор Музыкального училища им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных
Художественный руководитель и дирижер – Петр Савинков
Купить билет
3 Октября 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Бах и Гендель

Оркестр Pratum Integrum
Дирижер – Рейнгард Гёбель
Купить билет
Купить билет
6 Октября 2019 Воскресенье 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал
Купить билет

Концерт стипендиатов
МБФ Владимира Спивакова

Купить билет
6 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Всемирный оркестр мира
Дирижёр - Валерий Гергиев

Купить билет
8 Октября 2019 Вторник 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Сеульский филармонический оркестр

Дирижер – Маркус Штенц (Германия)
Солист – Донг-Хёк Лим, фортепиано (Южная Корея)
Купить билет
9 Октября 2019 Среда 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

Два струнных секстета

Квартет имени Давида Ойстраха,
Даниил Австрих и Александр Бузлов
Купить билет
10 Октября 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Кадзухито Ямасита, классическая гитара (Япония)

Купить билет
12 Октября 2019 Суббота 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Артисты Академии
театра Ла Скала
и Молодежной программы Большого театра

Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского
Дирижер – Алвизе Казеллати
Купить билет
13 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Дюссельдорфский симфонический оркестр
Персимфанс

Солист – Драгос Манца, скрипка
Купить билет
18 Октября 2019 Пятница 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Валерий Гаврилин «Перезвоны»

Хоровая симфония-действо для солистов,
большого хора, гобоя и ударных


Купить билет
19 Октября 2019 Суббота 15.00 Малый зал
15.00 Малый зал
Купить билет

Александр Чайковский
Цикл концертов «Я – композитор!»

Никита Борисоглебский, скрипка
Назар Кожухарь, альт
Екатерина Мочалова, мандолина
Купить билет
19 Октября 2019 Суббота 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

Юрий Фаворин, фортепиано
Концерт-запись

Купить билет
20 Октября 2019 Воскресенье 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

«Новые классики»
Оркестр Musica viva
Дирижёр – Филипп Чижевский

Музыка победителей конкурса «Новые классики»
а также А. Маноцкова, А. Батагова, С. Ахунова
Купить билет
21 Октября 2019 Понедельник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

Ансамбль Ambar (Янтарь)
Путешествие по Латинской Америке

Купить билет
22 Октября 2019 Вторник 19.00 Малый зал
19.00 Малый зал
Купить билет

Концерт к 100-летию Вайнберга

Александр Гиндин, фортепиано
Никита Борисоглебский, скрипка
Илья Норштейн, скрипка
Ирина Сопова, альт
Борис Андрианов, виолончель
Купить билет
24 Октября 2019 Четверг 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Кармен. Полиформа

Всемирно известная опера Бизе 
в новом прочтении режиссера Максима Диденко
Александр Балуев, Екатерина Шипулина, Хачатур Бадалян,
Карина Хэрунц, Эдуард Ахметшин
Купить билет
25 Октября 2019 Пятница 19.00 Большой зал
19.00 Большой зал
Купить билет

Барокко. Бельканто. Романтизм.

Оперный гала-концерт артистов «Радио России»
Диляра Идрисова, сопрано
Василиса Бержанская, меццо-сопрано
Сергей Кузьмин, тенор

Купить билет
26 Октября 2019 Суббота 15.00 Большой зал
15.00 Большой зал
Купить билет

Киноконцерт DreamWorks 
«Как приручить дракона»

В сопровождении Симфонического оркестра Москвы
«Русская Филармония»
Купить билет

Страницы: 1 2 След.